Здраствуйте помогите выбрать дешёвый процессор amd, что бы подходил под видио карту gtx 750 ti, ну и хотелось бы услышать какую можно взять материнскую плату.Зарание спасибо - вопрос №3244404

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Вам идеально подойдет процессор AMD  FX-6300, И материнская плата  вроде Asus M5A78L-M LX3 (sAM3+, AMD 760G, PCI-Ex16) или аналог