Есть любимый человек,но мы расстались,обидев словами.Сможем ли мы простить друг друга и вернётся ли ко мне? - вопрос №3244410

3 ответа
Здравствуйте! Стройте отношения так, чтобы Вам было хорошо вместе. Ваше счастье в Ваших руках! Сделайте первый шаг к примирению. Смелее!
В раздел Эзотерика напишите.
Здравствуйте, Инга!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.