Я сидел и думал, вот смотрите, материя = абсолютно все, да? Звук = материя волна = материя т.е. волну можно считать за тело как составляющее, - вопрос №3244442

верно? Тогда возьмем такую ситуацию, если звуковая волна существует от 0 Гц То, что же будет ниже этого самого 0? Выше мы уже определили, что волну можно в теории считать за физическое тело. Тогда если заморозить волну и охладить звук до возможно холодных температур — тогда мы получим минусовую волну. Реально ли это создать, если да, то как будет звучать эта волна?

Ответы

Звук это продольные механические колебания. Их не заморозить.
Да. Однако я настоятельно советую процесс думания осуществлять  не сидя, а в более естественном для человека лежачем положении. При этом витающие вокруг нас умные мысли смогут более беспрепятственно проникать прямо через рот в мозг человека, производя там благоприятнве изменения, способствующие быстрому духовному росту и общему прогрессу лежащего индивидуума.