Здравствуйте! последнее время снятся не очень приятные сны, то мертвые люди, то как волосы стрижет человек мне! последнее время болеть начала , то одно то другое! при чем после вот таких плохих снов! - вопрос №3244623

снятся девушки Бурятской национальности! После них то я и начинаю болеть! может просто совпадение??? Дата рождения:1995-03-18

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждение: У Вас отбирают энергию. Потому заболеваете после сеа.
Кто-то над Вами «работает».Подстригать во сне волосы-забирают Вашу энергию.Проверьте себя на наличие негатива.
Сглазили нужно чиститься

@ SOFIA CHERNAYA