Здрасттвуйте. меня епостоянно мучают душевные страдания, я постоянно всех жалею и на мне ездеют люди из за этого, Что с этим делать ? И как научится понимать себя Дата рождения:1991-06-05 - вопрос №3244680

Лучший ответ по мнению автора

Просто столкнуть всех тех, кто уселся на Вашей шее.Это не больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно разобраться почему Вы себя так ведёте и почему позволяете ездить на Вас. Что Вам даёт такое поведение? Вы хотите выглядеть хорошей для других людей?