Здравствуйте, получил сегодня флюраграфию и не знаю что думать. Поставили внизу такие подписи- Корни легких уплотнены тяжисты, справа запаян медиальный синус, усилен и деформирован легочный рисунок - вопрос №3245046

Также у меня хронический бронхит

Ответы

Здравствуйте. А зачем Вам думать?  Эта «подпись» — для Вашего лечащего врача, который направлял Вас на снимок, отнесите заключение ему и получите назначения.