Здравствуйте, скажите пожалуйста есть три организации, в одной из которых хотел бы работать - Энергопотенциал М, Газпром добыча Ноябрьск, Газпром переработка Благовещенск. - вопрос №3245081

В какую из организаций меня возьмут на работу апреле-мае этого года? 15.12.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А ваше имя?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергопотенциал М
Здравствуйте.Переработка, но лучше подождать и устроиться в добычу.