Добрый день, как можно определить есть ли в тебе подселение из вне? Дата рождения:1981-08-25 - вопрос №3245133

Ответы

Добрый день .Обычно  есть ряд признаков  вывления этого.  В  церьковь.  Если  вы там будете  не спокойно  себя вести  при службе.  Вас будет  как бы  мотылять  туда сюда  или вообще  вы  не сможете зайти в  саму  церковь.Тогда  да у вас  подселенец. И т.д.  Удачи вам
Я смотрю такие вопросы по вашему фото.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Подселенца в себе не заметить невозможно.Но если сомневаетесь, можем посмотреть по фото.
Диагностику сделать