Добрый день, отношения продолжаться, он скучает,думает, встречи будут? Спасибо - вопрос №3245146

Общаемся по смс и звонкам, две недели не виделись, сама не настаиваю не на чем! Скажите пожалуйста, он скучает по мне, думает, отношения продолжаться, встречи ещё будут? Спасибо большое за помощь! Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он скучает, но погружен в сои переживания бытового характера.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скучает, продолжение будет.
Приятны ему, симпатичны, нравится общение.
О встрече еще не думал
Здравствуйте.Скучает, но не спешит развивать отношения.