в Последние время как будто все против меня, плохое самочувствие, на работе проблемы с деньгами, что это может быть? Анастасия 05.06.1995 и как притянуть белую полосу в жизни? - вопрос №3245268

3 ответа

Ответы

Негатив есть, нужно делать чистку и притягивать в жизнь удачу
На Вас слишком много негативных наложений, нужна чистка и восстановление.
Просто устали.Негатива не вижу.