Добрый вечер! Отношения продолжаться или конец, что испытывает ко мне? Спасибо - вопрос №3245346

Общение две недели по смс и звонкам, он скучает по мне, что в мыслях и на душе ко мне, отношения и встречи ещё будут? Спасибо большое за ответы и помощь! Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает одиночество.У него и есть желание продолжить отношения, но что-то его тормозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что он хочет развития отношений и дальше, но не торопится
Он о вас часто думает, чувства есть к вам вот только развития вашим отношениям он не готов дать, ваши дорожки рано или поздно разойдутся.