Здравствуйте,телефон iPhone 5s, 2 недели просто пролежал без зарядки и какого либо использования, на днях поставил на зарядку и ноль реакции..простоял на зарядке всю ночь, а проблема так и не решилась - вопрос №3245463

… никакие кнопки не реагирует и перезагрузка тоже не работает… Что это может быть???

Ответы

а сколько лежал? несколько дней? или лет?
если долго лежал, возможно это глубокий разряд аккумулятора
а если вы сами им раньше не пользовались, то (внимательно! в дополнение к вероятной смерти аккума!) это может быть вообще все что угодно