каждый год весной на работе обостряется обстановка.работать в такой обстановке нет сил и желания,но боюсь,что уволившись,не смогу найти работу с - вопрос №3245514

боле-менее нормальной зарплатой. Вопрос- уволиться или нет? смогу ли найти работу?

Лучший ответ по мнению автора

Терпите.Это не самый худший для Вас вариант.Время кое-что поменяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если уволитесь то потом очень будете жалеть, этот год не для смены работы, будет сложно найти новую с хорошей зарплатой, если менять место работы то в следующем году.
Здравствуйте.
Боитесь -значит чувствуете ( интуитивно ) .
Обстановку улучшить можно ( в Вашем случае), а с работой лучше останьтесь, нет уверенности, рисковать не нужно.
Добрый день, не стоит менять работу пока.