Добрый день! Сегодня в 5 лунн день приснилась умершая бабушка она принесла Своё грудное молоко ...немного на дне бутылочки ...коричневого бежевого цвета...и в нем плавал волос...к чему это? - вопрос №3245885

2 ответа

Ответы

У вас могут быть финансовые трудности  или проблемы в этой сфер, но разрешимые!
Просто дала понять, что всегда рядом с Вами, и постоянно о Вас заботится.