Здравствуйте!Приснился сон,в котором я плачу и обнимаю отца(живого на яву),плачу потому что,будто его забрали в другое измерение а я его нашла Дата рождения:1985-10-06 - вопрос №3245974

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во сне не существует границ. Вы видимо очень хотели вновь увидеть отца, у вас это получилось. В астральном мире можно многое. Обращайте внимание на то какая информация поступает к вам через сон.
Удачи вам.

Натали