Скажите пожалуйста к чему снится что беременна - вопрос №3246088

4 ответа

Ответы

Это подсознание что вы хотите ребёнка
Сон означает, что Вы очень скоро сделает важное для себя открытие, которое в последствии превратит вашу жизнь в настоящий праздник, это при условии, если беременность во сне стала для вас радостным событием и вы почувствовали прилив сил и энергии.
 Второй вариант: Вы подсознательно желаете стать хорошей и заботливой мамой.
Либо к беременности, либо к важному приобретению.
обычно к нерешенной проблемке, вы ее носите с собой в голове, а проецируется на живот.