Збравсиввйте, приснился сон, три могилы трех парней и все сне мне будто бы сказали, чтт двое из них погибли естественно (своей смертью), а третий нет и каким то образом я с ним стала общаться - вопрос №3246129

изображение из вопроса изображение из вопроса
всмс(из них я помню только то что он был на кого то зол и он не может успокоиться, и я просила прощения из-за того что перестала с ним общаться), во сне я с ним переписывалась в своей квартире на кухне, а в двух соседних были мои бабушка и дедушка, а во второй комнате был мой бывший коллега по работе, я зашла в комнату к бабушке и дедушке и зашел мой бывший коллега и лег на кровать, я у них спросила долго ли они еще здесь будут, на что бывший коллега сказал; а тебе то что? и я ушла обратно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО С ТЕМ С КЕМ Я ОБЩАЛАСЬ ВО СНЕ, Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ В РЕАЛЕ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ КОНЕЧНО И ЭТО БЫЛО В СЕТИ, НО ВСЕ ЖЕ. Я ЕГО БУДТО БЫ ВО СНЕ НА МИГ ВИДЕЛА И Я БКДТО БЫ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ. Подскажите пожалуйста, что это за сон и что он означает? ВОТ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.Зовут Артемий 9.03.1995. Я Ирина 5.09.1997
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали