Добрый день уважаемые! Чувства молодого человека ко мне,мысли,скучает? Спасибо - вопрос №3246310

Скажите пожалуйста, что он ко мне испытывает, что думает обо мне часто ли, скучает, ещё будут встречи с ним? Спасибо за ответы! Он-01сентября1984 Я-19декабря1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он о вас думает, и испытывает нежные чувства, скучает. Думает часто, вы у него постоянно мелькаете в мыслях. он очень скучает. Встречи будут, но не скоро, была между вами какая-то небольшая ссора, но вы помиритесь, всё наладится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, думает и скучает, встреча скорая будет у вас