Есть ли смысл обращаться за платной помощью к тем, кто сам в этой же помощи, явно и срочно нуждается? Например: косметолог в прыщах; окулист в очках; ожиревший и облысевший терапевт;раздражительный - вопрос №3246330

и нервный психиатр; курящий и пьющий алкоголь психолог; поедающий термически и химически разрушенную пищу, диетолог и так далее.

Ответы

есть. Известная поговорка о том, что сапожник сам ходит без сапог. Можно еще 100 примеров найти.