Здравствуйте! Пропали деньги из кошелька дома. В обед перед дорогой домой они там ещё были, кошелёк из рук не выпускала,а на следующий день кошелёк был пуст. Пять тысяч рублей одной купюрой лежали у - вопрос №3246524

стенки, а ещё пять( разменом) по средине кошелька. Как пришла домой, положила на полку и не трогала. Я живу с родителями и парнем в моей семье, никому они не были нужны. Иногда я хожу по ночам и могу не помнить, чем я занимаюсь в это время. Вопрос, возможно ли, что я не уследила и их украли? Или же кто-то из домочатчев мог их взять? Могла ли я взять деньги ночью и если могла, то где теперь их можно найти? Обыскала почти все, что могла. Помогите найти мне ответ на мой вопрос! Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Просматривается, что Вы положили их в какой-то шкаф в большой комнате, в отделение, которое находится примерно на уровне Вашей груди.