Здравствуйте! Мне очень не везет с работой , очень долго не могу найти нормальную а попадается низкооплачиваемая и тяжелая, еле оплачиваю аренду жилья и пропитание, знакомых нет чтобы помогли с - вопрос №3246533

работой и вобще, хотя симпатичная девушка, Подскажите что это и что делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По картам у Вас к осени ситуация должна улучшиться немного. А в целом ритуал на удачу и на благополучие лучше сделать.