Почему снится соперница? - вопрос №3246549

Здравствуйте, так сложилось, что в наших отношениях с любимым человеком появилась соперница.На данный момент в силу сложившихся обстоятельств он живет с ней. Мне приснился сон, в котором я находилась в квартире, где было много незнакомых мне людей. Вижу лицо своей соперницы, рядом с ней была пожилая женщина с крупной золотой серьгой в ухе. Обе они пристально смотрели на меня. Мой молодой человек при этом периодически мелькал в толпе каких-то людей, которые все время старались навесить на него какие-нибудь проблемы или дела.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно Ваша соперница делала что то магическое на Ваши отношения с мужчиной, потому и женщина с серьгой напоминает мага или какую то ведьму или что то с этим связанное.И такое впечатление что ему тяжело в тех отношениях. Всего доброго.
Здравствуйте!  Думает часто о Вас, соперница, поэтому и снится… Она пытается воздействовать на Вашего мужчину и, не исключено, что, с помощью магии…