Доброго времени! Решила заняться сетевым бизнесом в молодой эко-компании. Интересует, как пойдет у меня это дело, выйду ли на солидный доход до конца этого года? (солидный доход -от 100 тыс.руб.РФ) - вопрос №3246721

Елена. 31 августа 1983 г.изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.19 21:52:22
От души благодарю всех откликнувшихся!  Счастья вам.)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сразу, но достигнете в этом направлении больших успехов. Потребуется терпение и много труда, всё потом окупится с лихвой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, постепенно, не сразу будет доход которого ожидаете
Ответ  Вам, скорее всего, не понравится-но карты говорят, что вряд ли. Более того, через некоторое время Вы можете подумывать о том, что  надо бы сменить деятельность.
Удачи!
Доход будет, но солидный доход будет позже намеченного Вами срока.
Здравствуйте!

Будет, но, не в указанные Вами сроки.
До конца года-нет.Этот бизнес требует терпения и времени.Если не расслабитесь, в будущем далеко пойдете.
Здравствуйте, вы профессионал, который может работать на себя и зарабатывать даже больше этой суммы. В этой организации не стоит ждать таких заработков на ближайшее время, там идет затрата своих сил пока.