Здравствуйте помогите мне пожалуйста приснилось мне Что я пошел посмотреть весь Город и я вдруг оказался не знаю как в пустом поле а напротив оказалось Село и я испугался и пошел туда и зашёл на - вопрос №3246865

почту и мне работник сказал что до города буквально две минуты езды и я попросил чтобы он меня отвезли домой но он отказался причину не сказав.А затем я попросил у него телефон и позвонил родным чтобы они меня забрали.А дальше я не помню.
1 ответ

Ответы

Вы будете нуждаться в помощи в каком-то деле или ситуации!