Здравствуйте! Возникла проблема с компьютером, стал самопроизвольно выключаться. Включается только после того как выдерну и обратно вставлю вилку в розетку( после выключения даже индикатор не горит). - вопрос №3246952

Диапозон по времени работы разный, может и пару дней отработать, а может и 5 минут, причем как при сильной нагрузке, так и без нее. Компьютер чистый, с термопастой все ок, блок питания поменял, жесткий тоже- не помогло. Мастер к сожалению тоже причины не выявил… В чем может быть проблема?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ищем микро обрыв…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возьмите лупу желательно по больше и ищите сбиты или горелый компонент на материнке или сделайте фото и в чат