Здравствуйте,не подскажите став от тараканов. - вопрос №3247048

Откуда-то взялись тараканы, никогда их не было, а тут захожу ночью и чуть от страха не подпрыгнула, на столе сидели «Они», а через пару дней появились мелкие, травили дихлофосом, ловушками, Машенькой, ни чего не берет. Прочитала на одном форуме, что можно вывести их рунами. Подозреваю, что наверное все же соседи решили их потравить и они грянули к нам. А так все в доме чисто, порядок и уют))Вдруг кто подумает, что мы грязнули)))

Ответы

Обратитесь к специалистам по рунам.

А так вообще, борная кислота. Очень эффективно помогает.

Неонила