У меня сейчас очень трудный период в жизни. Мы разошлись с гражданским мужем. У нас нет общих детей. Есть мои и его. Я старше его по возрасту. Его родственники против нашей совместной жизни. Он - вопрос №3247200

периодически меняет отношение ко мне и моим детям. Стоит ли мне надеяться на его возвращение и совместную жизнь? Дата рождения:1974-08-04
1 ответ

Ответы

Не стоит.Стоит взять себя в руки и освободить себя от такой жизни.Если не жалеете себя, пожалейте детей, которые вынуждены так жить с чужим дядей.