Выбираю ноутбук, который будет тянуть программы как: AutoCAD, Inventor и в наподобие них. Какая карта хорошо подойдет для этого? Заранее спасибо! - вопрос №3247205

Также, если есть какие-нибудь варианты ноутбуков, прошу посоветовать, если это не трудно. Еще раз спасибо!

Ответы

те которые используют в майненге
Базовые требования: графический процессор с объемом видеопамяти 1 ГБ и пропускной способностью 29 Гбит/с, совместимый с DirectX 11
Рекомендуется: графический процессор с объемом видеопамяти 4 ГБ и пропускной способностью 106 Гбит/с, совместимый с DirectX 11