хочу узнать как сложатся отношения с мужчиной Дата рождения:1990-08-27 - вопрос №3247368

1 ответ

Ответы

Если вы хотите что бы вам сделали просмотр, перспективности отношений, первое- здесь не боты и не компьютер отвечает, а живые люди. Эксперту для качественного гадания-просмотра, нужно знать, кого он просматривает, в идеале видеть фото, ну можно и по именам и возрастам. То есть ваше имя и дата рожденя, и имя парня и его. Если астролог смотрит, ему нужно в добавок ко всему этому, еще и место рождение, город или там деревня, а так же время рождения.
  По вашим данным что вы оставили, можно вытащить несколько карт, задав ваш вопрос, но нет энергетики, нет связи четкой, по этому информация может придти не совсем правдивой, точной, или в каком то искаженном виде. И это не означает что эксперт, дилетант. Это означает, что по вашим данным, просто ни чего не увидеть. Исправляйте, если реально хотите не зря потратить здесь время.