Доброго времени суток! Информацию с моей страницы левой в социальные сети слили, чем это кончится?Веселятся и смотрят что люди - вопрос №3247644

напишут.Валентина, 20.10.1993 Страница полностью левая, я там врала чтобы выйти чистой, читать противно ложную информацию! Готовились наверное очень давно.Ситуация на черный пиар похожа.Сообщество после этого шума распустят? На реальность это не будет влиять, я туда данные скидывала не верные, чувствовала что-то не то.Только нервы себе потрепать смогут.

Ответы

Сами себе вырыли яму. Смотрите близких, которые портят Вам жизнь. Утечка инфы соц. сети. идет от их. Очень близкие к Вам люди. Задумайтесь.

Натали