При загрузке драйвера nvidia чёрный экран и постоянная перезагрузка компьютера, до синего экрана - вопрос №3247732

Компьютер работал нормально, стоит видеокарта Nvidia GTX 560, была Win10, потом стал зависать курсор и в итоге синий экран, восстановление системы которое ни к чему не приводило, и сидеть мог только в безопасном режиме, переустановили виндус на 8.1, и всё работает но не ставятся драйвера на видеокарту, идёт установка и начинается перезагрузка, потом просто чёрный экран монитор теряет сигнал то снова запустится, и так и перезагружается пока не появится на экране сообщение не удалось восстановить windows, в безопасный режим не войти приходилось восстанавливать до нуля с флешки

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела!