Как и когда будет встреча с мужчиной для брака?Юлия 27.06.1986.спасибо - вопрос №3248067

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас просматриваются серьезные отношения к концу лета, начало осени.Вы очень хороший человек со светлой энергетикой.Мужчина у вас будет добрый, светлый.Брак возможен 2021-2022 год.А там и рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в течении года будет такая встреча у вас, ссвадьба будет в течении трёх лет.