Возвысилась над одноклассниками - вопрос №3248193

В детстве училась в не дружном классе, где меня унижали и не уважали. Сейчас дороги разошлись в разные стороны, приснились 4 человека как раз кто смеялся надо мной. Что они спрашивали про меня, а я как бы возвысилась над ними.
Я была в свечении таком, парила над ними, а они на меня показывать пальцем стали мол смотри чего она достигла

Ответы

в глубинах психики все еще живы воспоминания и обиды, сон компенсирует прошлые чувства тем что возвышает вас над обидчиками, такая форма отмщения. теперь вы взрослая и знаете что превзошли тех кто когда то Вас обижал.
Здравствуйте, Жанна!
«Возвысилась… парила над ними» — Вам показано что есть ресурс и потенциал для роста, и все уже произошло во сне, Вы возвысились и в жизни заметите перемены к лучшему.
«В свечении» — свет в сновидении это свет души сновидца, и это главное для роста и возвышения, Ваш основной ресурс и потенциал. Вы одарены этим и это на всю жизнь, три четверти людей не имеют такого дара.
(Возможно это было причиной отношений в классе).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Сон говорит о том, что уже все повзрослели и скорее всего кто то из них а может и все, вспоминая то время переживают и каются что так себя вели, возможно бумеранг вернулся и у них не все хорошо. Но Вы так как очень страдали душевно, Вы все равно не озлобились и поэтому во сне и парение и свечение Вашей души. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, в своей жизни, достигли большего, чем некоторые Ваши одноклассники, стали на уровень выше.., особенно тех, кто, над Вами, смеялся… Добрых Снов!