Будет ли у меня хорошая работа с хорошей стабильной зарплатой и куплю ли я квартиру побольше и получше? Дата рождения:1991-04-13 - вопрос №3248205

1 ответ

Ответы

Регина. покупка квартиры пока откладывается… желательно вам сейчас найти своё место… заняться таким делом. для которого вы предназначены… не знаете что это. пишите… могу помочь вам проявить предназначение… это делается достаточно легко… так что работу менять надо… вы это сама понимаете… а вот на что… надо знать точно… год этот у вас не простой… он как подготовительный к переменам… работа с хорошей стабильной зарплатой у вас просматривается… но через несколько лет… сейчас нужно запастись терпением и вкладываться в это стабильное будущее. Разумных вам решений и удачи!