Что может значить сон? - вопрос №324852

Здравствуйте! Приснился сегодня сон, в котором я видела своего брата взрослым, хотя он умер, не дожив до полных 6 лет. СНилось, что жду поезд. Вдруг подъезжают два поезда. Из одного вдругой начинают идти люди, но идут через здание. Выходят из поезда, заходят в одну дверь, выходят через другую и заходят во второй поезд. Люди какие-то уставшие, измучнные, чего-то боятся. Иеще обратила внимание, что они все какие-то серые, блеклые (как на старых фото), я же более цветная по сравнению с ними. Я тоже захожу в тот поезд, куда ушли люди. Вижу, что отличаюсь. Сажусь напротив молодого человека, едем. Вдруг я понимаю, что это мой брат, что он не умер тогда, а по какой-то причине пропал. Хочу с ним заговорить, но вокруг люди. И атмосфера страха, словно кто-то наблюдает. Вдруг остановка. Все люди опять поднялись и начали выходить из поезда, заходят в здаие и опять, выйдя из него, идут в другой поезд. Я ничего не понимаю, стою на перроне, хочу тоже сесть в этот поезд, чтобы не потерять брата. Но не вижу его, выходящим из двери. Порываюсь звонить маме, обрадовать. Думаю, написать в «Жди меня», ведь брат жив.  Тут я просыпаюсь.

К чему такой сон? Брат мне снился всего один раз с момента смерти (умер 17 лет назад), но в том снеон улыбался, был счастлив и был маленьким (того возраста, когда погиб).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто. У Вас есть две проблемы, Они не решены. Одну из них Вы с трудом и через страх решите. Вторая пока не получается. Идут изменения в жизни. Сон не плохой.