Доброй ночи эксперты! Ольга (1.07.86),18:50,Спб. Волнует вопрос ,скажите как пройдут предстоящие выходные ,с пятницы по вскр включительно в плане встреч?!)пойду ли в гости ,или будет ли встреча - вопрос №3248609

сподружкой или с другом?! Друг (Дмитрий 18.07.86)он просто друг. Или парень (Игорь 20.01.83), крайняя с ним была неделю назад) Спасибо за ответы!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С подругой встретитесь