доброе утро дорогие эксперты.скажите пожалуйста к чему сниться что покусала змея руку и как будто девочка какая то мне высасывала из ранки яд.но руку - вопрос №3248747

не посинела ничего…в толкование снов написано это к смерти и болезни.страшно стало. Скажите пожалуйста не коснётся ли меня это смерть?

Ответы

Не читайте сонники, там действительно много ужастиков.С кем-то поскандалите.
Ваш сон просто говорит о том, что тот от кого не ожидаете и что Вас сильно удивит ранит Вас словами или сплетней или осуждением… Всего доброго.
то чего Вы очень боялись, настигло Вас, уже произошло, Вы узнали что это не смертельно, и научились преодолевать трудности.
Здравствуйте!  Это не к смерти и не к болезни… Ваш сон означает, что, рядом с Вами есть недоброжелатель в лице женщины, которая мешает в работе, делах и благополучии. Но её поступки или действия, для вас не опасны. Ваш ангел-хранитель (девочка, высасывающая яд из ранки), оберегает Вас, как помощь Свыше. Сон больше хороший, нежели плохой. Добрых Вам Снов!