Здравствуйте,моему папе приснились,его умершие родственники (мама,папа и брат), он помнит как его брат куда-то поехал,и папа спростл ехать ли мне с тобой на что брат ответил (не сейчас,я потом тебя - вопрос №3248957

заберу) или нет, я поеду один) папа точно не помнит, но во сне никуда не поехал… Скажите пожалуйста, к чему это сниться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что его уже ждут.Но пока не пришло время.