Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? - вопрос №3249041

Приснился один мой бывший поклонник, как будто мы с ним уже в браке, у нас маленький годовалый ребенок(мальчик), который уже бегает вовсю. И вот, как бы всей семьей, мы гуляем по оврагу(такой у нас есть в городе). Я смотрю за ребенком и мы с ним играем, бегаем, а он немного поодаль от нас как будто с упоением и заботой наблюдает за нами. При этом показывая то, что решает какие то семейные дела с кем-то(не помню, что за люди), чтобы нам было комфортно находится там, при этом у нас некая дистанция… Я ловлю себя на мысли во сне, что вот типа это моя судьба, не слишком радостно, но без особого беспокойства.)))
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Показывает фрагмент, чего могло бы быть, если вы развивали ваши отношения. Показывает, что свое счастья вы упустили, раз бывший.
Быть может Вас иногда в бодрствовании посещали подобные мысли, и Вы сожалели о расставании, и потом психика создает такие картины, чтобы компенсировать тоску о потерянных возможностях.
Здравствуйте!  Сон показал Ваше будущее с этим мужчиной… Возможно это к тому, что не поздно восстановить связь… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.