Мне приснился сон. Я купила дом не очень красивый но на берегу моря... как то так сложились обстоятельства что я это дом продаю и очень сожалею об этом. Хотя дом старый и без ремонта. - вопрос №3249152

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает разочарование, в отношении каких-то дел… или своих усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что что то в Вашей жизни уйдет старое и возможно с сожалением. Но будут перемены в лучшую сторону. Всего доброго.
Так бывает иногда, что важнее заниматься в жизни тем что по душе, даже если не приносит прибыли, или быть с тем мужчиной с кем душевно а не с тем с кем роскошно. И вот что то в Вашей жизни Вы решили поменять, не знаю что это может быть, быть может работу, или мужчину, что угодно, что Вам очень подуше, но хочется чего то более выгодного. Сон сообщает о том, что стоит подумать много раз, прежде чем расставаться с тем что дорого и ценно душе.