У бывшего была свадьба в этом году. Вижу во сне что он моим родственникам сказал во сне что "если бы она и правда меня любила она пыталась бы меня вернуть" что означает сон? - вопрос №3249457

Тут он меня имел в виду
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отпустите его, он в вас до сих пор остался. Вам не даст этого покоя и вы не сможете наладить начать свою жизнь.
Он действительно так считает.