Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, снился знакомый парень (с которым общаемся по интернету в реале не встречаемся) во сне он пришёл ко мне в - вопрос №3249513

чёрной кожаной куртке, мы с ним стояли разговаривали, потом он сказал, что потерял кольцо, начали искать в кармане нагрудном влевом, я нашла это кольцо, он достал и дал его мне, улыбнулся. Кольцо простое с камнем, похоже было серебряным, но мне понравилось. Я была и удивлена и было очень приятно. Потом мы стояли на лестнице и парень оступился и упал мне на ноги. К чему сон? Приснился со вторника на среду ( во вторник был мой день рождения)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что этот парень, несмотря на всю его нынешнюю расположенность к Вам, вполне способен создать Вам сложности, «ограничить Ваше движение».
С уважением,  Viola.