стою на перепутье.. стоит ли заканчивать отношения с мужчиной с которым живу уже 9 лет Дата рождения:1969-12-17 - вопрос №3249595

Ответы

Нет, не стоит, нужно сделать чистку, обряд гармонизации отношений и обновление и живите дальше вместе, если расстанетесь, то каждый из вас будет один
Проанализируйте, что за 9 лет совместной жизни дал Вам этот человек… Я вижу, что он просто украл у Вас эти годы.