Посмотрите мое будущее по ладони - вопрос №3249651

Интересует все, что возможно сказать — здоровье, брак, дети, карьера. Мечтаю путешествовать и учить языки — как будет с этим? Чему в будущем стоит уделять внимание?

Анастасия, 16.07.2000

Правша.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К изучению языков
Фото должно быть такого качества, чтобы его можно было увеличить. Пальцы вместе, ладонь распраалена, большой прижат к остальным.