Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в линиях на ладони. Есть ли какие-то особые знаки (рыба, глаз например) И что за знак на левой руке, середине ладони, как петля какая-то. - вопрос №3249723

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в линиях на ладони. Есть ли какие-то особые знаки (рыба, глаз например) И что за знак на левой руке, посередине ладони, как петля какая-то, никак не могу понять.

Дополнение автора от 13.04.19 23:49:35

Ответы

По таким фотографиям обзор не сделать, фото должно быть отличного качества, что бы его можно было увеличить. Ладонь расправлена, пальцы вместе. Пальцы тоже относятся к руке и их надо фотографировать полностью.
Попробуйте увеличить вашу фото, у меня не получается, я такую фото коментировать не буду.