Доброй ночи уважаемые экстрасенсы! Ольга (1.07.1986гр,время 18:50,Спб). Волнует такой вопрос,недавно 3 дня назад,возобновилась инет-переписка с моим парнем,просто до этого неск месяцев были проблемы… - вопрос №3249834

ецчас я рада, конечно))🙏общалисьпотелефону, я даже привыкла ему не писать))и лично!)Тпк вот, скажите, продрлжиься ди она дальше и нпладятся ли далее наши отношения?! Он- Игорь (20.01.83г)? Общаемся больше года. Спасибо за ответ!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали