Добрый день! Развелась с бывшим давно и всё чаще вспоминаю те дни, когда я вышла замуж. И думаю, какую ошибку я совершила. И незнаю почему, вспомнила одного парня, за которого я могла тогда выйти - вопрос №3249855

замуж и все было бы по другому. Он сейчас женатый мужчина с детьми. Один раз видела его мельком. Я только не пойму, почему вдруг я начала его вспоминать. По прошествии долгого времени. Почему вдруг я начала его вспоминать и жалеть о своем неправильном выборе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он единственный, кто мог быть на месте Вашего бывшего мужа.И потому что начали анализировать свою жизнь ы целом-почему так произошло, и как могло бы быть.На самом же деле, произошло так, как и должно было.И еще неизвестно, как случилось бы, оставшись Вы с тем парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас кармическая связь с прошлым еще не раз пересечетесь в жизни -о вас тоже вспоминает