Мужчины и цветы - вопрос №3249916

Всю ночь снились мужчины и мальчишки.
Началось с того, что я пошла гулять в отдаленный район. Встретила там мальчишку. Он живет в заброшенном газетном киоске. Он со мной шел некоторое время, мы о чем-то говорили. И он дал мне деньги, тысяч десять, вложенные в бумагу. Я с ними пошла в сторону вокзала, а потом подумала: парень бездомный, откуда у него деньги? может он во что-то ввязался? И пошла назад, искать его. Местные пацаны показали мне его будку. Я постучалась, мол, выйди, поговорить надо. Он отозвался, но потом видимо ушел в «отнорочек» через канализацию....

Дальше мне снилось, будто я в бассейне. Плавать я и в жизни не умею, но раньше во сне всегда хорошо плавала. А тут все как в жизни: хожу по донышку, боюсь ноги оторвать. На краю бассейна мужчины что-то отмечали, делали себе коктейли из соков. Один заметил меня, подплыл и начал объяснять мне как плавать надо....

Потом я была в классе. Все мы взрослые, все сидят за партами, я выходила зачем-то, а когда возвращалась, за мной увязался странный тип, агрессивный.И был еще черный пес. Пес подал ему лапу, а этот тип лапу ему больно сжал. Я сказала, проходя: ты зачем это делаешь, прекрати! И зашла в класс. Он за мной, взял и сзади сжал мне голову руками. Я разозлилась и кричу на него: «Иди вон отсюда, убирайся, чтобы духу твоего тут не было!» И он убежал.

И был другой эпизод. В Грузии. Парнишка молодой встречается с девушкой. Почему-то он попал в новости. Про них сказали, что они сорок дней встречаются, но не женаты. А он говорит, вроде и так неплохо. Парень этот в детстве остался работать помощником цветочника. Продает цветы: возит их на себе, ему наверное тяжело. И сравнивали его с британцем. У того совсем другая жизнь: он одет в красивую форму, его возят на велорикше.
Там был праздник грузинские мужчины танцевали. Дымился шашлык, а рядом с ним стояли розы, мужчины брали их для своих возлюбленных…

P.S. С третьим эпизодом я разобралась. Мужчина не в себе — это я знаю кто. Он хочет знать, что я думаю — держит меня за голову. Собака — друг, он сдавил ему лапу — хочет знать, какие у него намерения. Это ревность.

Ответы

Середина сна о том, что в данный момент какие то мужчины возможно пытаются Вас чему то учить, контролировать Вас, и это Вам не нравится, выдают себя за друзей, доброжелателей, но намерения у них не добрые, и способны причинить боль. Начало и конец сна так же связаны и скорее всего говорят о том, что Вы не хотите мужчину учителя, покровителя, контролирующего, хотите же романтики, свободы.