бегала в парке, очень много людей! ко мне целенонаправлено бежали 3 белые собаки, полаили и 1 укусила. я не испугалась, не было страха, я им как хозяйка сказала: нельзя и они убежала. - вопрос №3250030

самоеинтересное, я люблю собак и они всегда тоскаются за мной, а тут…
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, в вашем окружение находятся много людей, и среди них есть трое человек которых вы воспринимаете как друзей, но настолько ли они вам друзья, так как один из них укусил вас, сделает вам больно и вы этого не будете ожидать, но вы поставите из на своё место  здесь нужно уточнение, какая была порода собак, куда она вас укусила, кто вы по знаку зодиака и когда приснился сон… Приятных вам сновидений.
Сейчас у собак свадебный период, некоторые особи могут набрасываться на людей. Ничего сверхъестественного здесь нет