Здравствуйте. Я очень люблю молодого человека, он говорил что тоже любит меня. Но, сейчас даже не пишет и не звонит. Помогите пожалуйста мне его вернуть. Я очень сильно люблю его. Дата - вопрос №3250255

рождения:1983-02-18
2 ответа

Ответы

Существует много обрядов для налаживания отношений, обращайтесь
Здравствуйте. Не понятно чья дата рождения, приглашаю на полный просмотр отношений в приватном чате, с фото и точными данными рождения обоих участников отношений